С 06 по 07 февраля 2021 года в городе Торжок (Тверская область) прошли Всероссийские соревнования по дзюдо, посвященные  памяти Героя России, Заслуженного летчика, почетного гражданина города Торжка, генерал-майора Б.А. Воробьева.

Участники - юноши, девушки до 18 лет (2004-2006 гг. р). Бронзовым призером этих соревнований в категории 73кг стал спортсмен нашей школы, Родион Латынцев . Пришлось приложить немало усилий, чтобы занять место на пьедестале.

Желаем Родиону дальнейших успехов и удачи в борьбе!

Подробнее...

30 января 2021 г. в г. Калининград (ул. Дюнная 18) в ГБУ КО «СШ по дзюдо и самбо» прошло первенство Калининградской области по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет.

Вот имена победителей и призеров наших воспитанников:

1 место

  • 30кг Митрушин Всеволод (тренер Ярмолюк Н.С., Ярмолюк В.С.)
  • 38кг Ярмолюк Николай (тренер Ярмолюк Н.С., Ярмолюк В.С.)
  • 42кг Долян Тимофей (тренер Ярмолюк Н.С., Ярмолюк В.С.)
  • 46кг Барсегян Нарек (тренер Алябьева В.П.)
  • 50кг Назаркин Сергей (тренер Ярмолюк Н.С., Ярмолюк В.С.)
  • 55кг Бабенков Алексей (тренер Ярмолюк Н.С., Ярмолюк В.С.)
  • + 55кг Соколов Петр (тренер Чуева Л.П., Жуприна Н.Г.)
  • 28кг Швец Кристина (тренер Ярмолюк Н.С., Ярмолюк В.С.)
  • 40кг Визирякина Полина (тренер Ярмолюк Н.С., Ярмолюк В.С.)
  • 44кг Кожевникова Виктория (тренер Алябьева В.П.)
  • +52кг Чиркова Валерия (тренер Алябьева В.П.)

Подробнее...

29 января 2021 г. в г. Калининград (ул. Дюнная 18) в спортивном зале ГБУ КО «СШ по дзюдо и самбо» прошел Чемпионат Калининградской области по дзюдо.

 

Соревнования прошли на высоком уровне, но без зрителей. Дзюдоисты нашей школы показали хороший результат. 1 место в своих весовых категориях заняли:

  • 60кг Марутян Арутюн
  • 73кг Скворцов Артур
  • 90кг Симян Арсен
  • 100кг Клесов Артур
  • +100кг Тарасов Сергей

В абсолютной весовой категории победу одержал Симян Арсен.

Подробнее...

В г. Москве с 26 по 27 декабря 2020 года прошел VII Традиционный Турнир по дзюдо «Зимний Кубок», среди юношей и девушек 2004-2006гр., 2007-2008 гр., 2009-2010 гр.
Поздравляем победителей и призеров нашей школы и желаем успехов в дальнейших спортивных достижениях.

 

  • Волчков Демьян – 1 место
  • Ярмолюк Николай –  1 место
  • Долян Тимофей –1 место
  • Назаркин Сергей-1 место
  • Бабенков Алексей– 1 место
  • Шевченко Дмитрий – 2 место
  • Синельникова Вероника-2 место
  • Пуховая Владислава - 3 место
  • Коротяев Никита – 3 место
  • Молчанов Дмитрий – 3 место

Подробнее...